Чехол для смартфона гелевый IPHONE 7P/8P розовый единорог и шарики
Чехол на Iphone X7P/8P розового цвета сделает ваш телефон оригинальным и не похожим на других. На чехле нарисованы единороги, облака и шарики, что придаст вашему телефону уют и мечтательность. Камера же будет обрамляться традиционным овалом. Гелевый чехол убережет ваш телефон от падении и также защитит корпус телефона от царапин.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone 7P/8P |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | силиконовая резина |
| Модель смартфона | iPhone 7, 8 |
| Узоры и принты | Единорог |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

