Чехол на Хуавей p20 (Huawei p20) с зеркальным покрытием принт плюшевый мишка белый
Чехол на Айфон 10 (iPhone X) с зеркальным покрытием принт плюшевый мишка белый





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик, силикон |
| Модель смартфона | Huawei P20 |
| Особенности | Зеркальное покрытие |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 475 ₸

