Чехол на Айфон 5 (iPhone 5, 5S, 5SE) Luxo силиконовый матовый принт белый волк
Чехол на Айфон 5 (iPhone 5, 5S, 5SE) Luxo силиконовый матовый принт белый волк




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5SE |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Модель смартфона | IPhone 5, 5S, 5SE |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₸

