Чехол на Samsung S8 (Samsun Galaxy S8) кожаный с карманом для карт черный
Чехол на Samsung S8 (Samsun Galaxy S8) кожаный с карманом для карт черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Samsung Galaxy S8 |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 93 гр. |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Кожаный |
| Модель смартфона | Samsung S8 |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 11*2*18,5 см |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 941 ₸

