Чехол на iPhone X (Apple iPhone X) принт девушка с синими волосами
Чехол для смартфона Iphone X.
Любите ходить на шоппинг, но не забывайте одевать и свой гаджет. Смартфону крайне необходима защитная одежда - чехол. Чехол будет защищать Ваш смартфон и украшать своим необычным дизайном.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone X |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 23 |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Модель смартфона | iPhone X |
| Назначение | Чехол для телефона |
| Узоры и принты | Девушка с синими волосами |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₸

