Защитный чехол для Айфон Х (IPhone X) (черный) "Fashion Case" 360°
Защитный чехол для IPhone X
Первая вещь о которой стоит задуматься после покупки новенького смартфона это его безопасность, тем более если это девайс популярного яблочного бренда. Защитный чехол 360° поможет сохранить ваше устройство в сохранности, а матовое черное покрытие придётся по вкусу любителям стильного минимализма. Ничто не защитит ваш смартфон от повреждений как хороший чехол. Чехол защищает ваш смартфон на все 360°, что в свою очередь снижает вероятность разбить экран при нечаянном падений девайса дисплеем вниз.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Сменная задняя панель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Узоры и принты | без принта |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₸

