Чехол на iPhone 11 прорезиненный с принтом Таноса
Чехол с принтом Таноса
Чехол на смартфон iPhone 11 с принтом Таноса. Прямиком из фильма от Марвел с жестоким титаном который щелчком уничтожил половину всего живого во вселенной.На его запястии можно наблюдать все камни бесконечности которые должны были защищать Мстители. Но судьба сыграла с ними злую шутку и они были поражены всемогущим титаном. Хоть он и главный злодей киновселенной он решился уничтожить половину всего живого из добрых побуждений. Это можно понять по цитате "Если не я-то, кто ?".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Модели телефона | Iphone X |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 25 |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₸

