Чехол для смартфона Huawei NOVA3 Batman черный
Чехол для смартфона Huawei NOVA3




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei NOVA3 |
| Назначение | Для телефона |
| Производитель | Huawei |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 22 |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₸

