Чехол для смартфона Xiaomi Redmi Note 7 черный
Чехол на Xiaomi Redmi Note 7




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 7 |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Производитель | Xiaomi |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 23 |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

