Чехол силиконовый на телефон Samsung Galaxy A52 синий
Силиконовый чехол A52
Любите ходить на шоппинг, но не забывайте одевать и свой гаджет. Смартфону крайне необходима защитная одежда - чехол. Чехол будет защищать Ваш смартфон и украшать своим необычным дизайном.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | Samsung A52 |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 40 |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Назначение | Чехол для телефона |
| Особенности | Защита камеры, Карман для пластиковых карт и купюр |
| Упаковка | картон с блистером |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₸

