Чехол на iPhone XS Max (Apple iPhone XS Max) кожаный книжка с карманом для карт черный
Чехол на iPhone XS Max (Apple iPhone XS Max) кожаный с карманом для карт черный




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | iPhone Xs Max |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 96 гр. |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Кожаный |
| Модель смартфона | iPhone XS Max |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 10*2*18 см |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 941 ₸

