Чехол на Huawei P Smart Z (P Smart Z) Remax эко кожа с кармашками для карт черный
Чехол на Huawei P Smart Z

Чехол с кармашками для карт
Представляем вашему вниманию чехол для Чехол на Huawei P Smart Z из эко кожи с кармашками для карт и всего необходимого. Чехол универсального черного цвета из прочной эко кожи с акуратными швами и элегантным дизайном. Чехол хорошо сохраняет форму и имеет приятную текстуру.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei P Smart Z |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр |
| Особенность цвета | Матовый |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Производитель | Remax |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 40 50 |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₸

