Чехол силиконовый на телефон Samsung Galaxy A52 коричневый под кожу
Чехол силиконовый A52

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A52 |
| Назначение | Для телефона |
| Производитель | Samsung |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
| вес в гр | 33 гр |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

