Петличный микрофон беспроводной 2в1 Lightning K9 черный
Микрофон на петличке 2в1 Lightning
Всегда мечтали о качественно записи, но носить с собой огромную звуковую аппаратуру было очень неудобно. Тогда у нас есть решение.
Набор из 2х беспроводных микрофонов на петличке: легок, прост и удобен. Не занимает много места, крепится всего одной защелкой. Радиус работы беспроводной связи до 20 м, этого хватит чтобы говорить самому, а также брать интервью на комфортном расстоянии. У микрофонов присутствует ветрозащита, чтобы ваш голос звучал без помех. Идеально подойдет как начинающим блогерам, так и профессиональным звукорежиссерам.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Универсальный микрофон |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Габариты чехла | 12 см х 8 см |
| Длина | 12 мм |
| Тип | Микрофон |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 835 ₸

