Универсальный конденсаторный микрофон aux 3.5 мм jack с мини штативом
Всегда мечтали о качественно записи, но носить с собой огромную звуковую аппаратуру было очень неудобно. Тогда у нас есть решение. : легок, прост и удобен. Не занимает много места, будет стоять на штативе , оснащен 3.5 мм штекером. Длины миркоофона хватит чтобы говорить самому, а также брать интервью на комфортном расстоянии. У микрофона присутствует ветрозащита, чтобы ваш голос звучал без помех. Идеально подойдет как начинающим блогерам,геймерам,для общения в интернете, скайпа так и профессиональным звукорежиссерам.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 182 гр. |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Габариты упаковки | 11.5x8x1 см |
| Подключение устройства | Проводное |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 15*5*27,5 см |
| Способ установки/крепления | мини штатив |
| Тип | Микрофон |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | -55 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 715 ₸

