Кольцевая лампа и штатив LED лампа для селфи (3 режима свечения) Ring fill light диаметр лампы 30 см
Селфи-лампа для съемок

Светодиодная кольцевая лампа для съемок
Светодиодная кольцевая лампа для съемок это доступный вариант профессионального освещения. Данный аксессуар станет незаменимым помощником в работе для всех, чья деятельность связана с фотографией и видеосъемкой.

Гибкий держатель для смартфона
Современный дизайн данного устройства позволяет вам закрепить ваше мобильное устройство, ведь это не только упростит съемку, но и освободит руки от телефона. Также вы можете отрегулировать положение телефона и угол падения света.

Регулировка температуры света
У селфи-лампи есть возможность регулировки температуры света он оснащена тремя режимами освещения: белый (холодный), теплый, смешанный.
Профессиональный кольцевой свет для визажистов, салонов красоты, фотографов, блогеров. Идеально подойдет для фото и видеосъемки. Универсальный держатель для смартфона, и длина штатива может достигать 217 см. Делайте качественный и интересный контент не выходя из дома с кольцевой лампой!


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1105 г |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 32,5х32,5 см |
| Диаметр кольца | 30 см |
| Количество держателей для телефона(смартфона) | 1 |
| Количество цветов подсветки | 3 |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная высота штатива | 217 мм |
| Подходит лампа | Для телефона |
| Пульт управления | Да |
| Регулятор температуры света | Да |
| Тип | Селфи-лампа для селфи |
| Упаковка лампы | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 16 448 ₸

