Кольцевая лампа и штатив LED лампа для селфи с регулируемыми ножками (три режима свечения) диаметр 16 см DX-16

Светодиодная кольцевая лампа
Светодиодная кольцевая лампа для съемок позволит вам с лёгкостью настроить профессиональное освещение в любом месте. Она создана для тех, чья деятельность связана с созданием фото- и видеоконтента. С ней вам будет намного проще увеличить качество ваших видео и фото, и тратить меньше сил и времени на организацию съёмок.
У селфи-лампи есть возможность регулировки температуры света, она оснащена тремя режимами освещения: белый (холодный), теплый, смешанный. Благодаря регулировке яркости и теплоты света можно работать получая удовольствие от процесса. Мягкое светодиодное освещение не засвечивает фото и не слепит в отличие от обычной вспышки. Такие лампы создают самый потрясающий эффект "ангельских глазок " на фотографиях и видео.


Регулируемые ножки в стиле "осьминога"
У данной модели имеется подставка, которая расширяется. Вы можете разместить его на любую поверхность для вашего удобства. Регулируемые ножки в стиле "осьминога" помогут вам снимать с любого угла даже при движении.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 271 г |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 16,6Х16,6 см |
| Диаметр кольца | 16 см |
| Длина шнура (кабеля), см | 190 см |
| Модель | DX-160 |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

