Держатель монопод для телефонов и планшетов регулируемый 2 в 1 пантограф черный
Штатив монопод для телефонов
Многофункциональная подставка для смартфона: может использоваться в качестве подставки для настольного телефона для потоковой передачи видео в режиме реального времени, громкой связи, видеочата или в качестве автомобильного крепления для GPS-указаний.
Совместимость с различными телефонами: держатель телефона подходит для любого смартфона с шириной от 5,5 до 10 см, например, для iPhone Xs / X, iPhone 8 / Plus, iPhone 7 / Plus, для смартфонов Samsung Huawei Xiaomi и других.
Складная конструкция и не требует сложной сборки, достаточно просто развернуть подставку для смартфона, установить на нее телефон и зафиксировать его на столе или другой гладкой поверхности, после чего вы сможете свободно пользоваться телефоном.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 390 мм |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 10 752 ₸

