Штатив тренога профессиональный для фотоаппарата, 4 уровня высоты, 3 уровня наклона с уровнем YunTeng VCT-668

Штатив-тренога для фотоаппарата
НОВЫЙ YUNTENG VCT-668 Pro штатив с демпфирующей головкой для жидкокристаллического дисплея для зеркального фотоаппарата + сумка для переноски
- Штатив + трехмерный демпфирующий головной комплект
- Расширение до 1460 мм
- Встроенный уровень пузырьков
- 360 ° по горизонтали и 90 ° вертикальная поворотная шаровая головка
- Зажим для регулировки положения головки
- 4-секционные алюминиевые ножки
- Зубчатая центральная колонна
- Быстрая фиксация ножки
- Нескользящие резиновые ножки
- Легкий и портативный
- Съемная быстроразъемная пластина для быстрого подключения к камере или видеокамере
- 1/4 "наружная резьба, совместимая со всеми камерами и видеокамерами
- Поставляется с сумкой для переноски
- Идеально подходит для съемки на открытом воздухе, путешествиях и таймерах
Содержит:
- 1 * YUNTENG VCT-668 Штатив с демпфирующей головкой
- 1 * Сумка для переноса




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вес с упаковкой (кг.) | 1.6 |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Длина упаковки (см) | 48 |
| Максимальная высота штатива | 1460 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | алюминиевый сплав и пластик |
| Ширина упаковки (см.) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 31 898 ₸

