Портативная игровая приставка с джойстиком черная
Игровая приставка







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Джойстик |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Инструкция, HDMI-кабель, Карта памяти, Геймпад |
| Вес | 33 г |
| Вес с упаковкой (г.) | 270гр |
| Высота | 45 мм |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 16.5х12х10см |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

