Блок питания адаптер зарядное устройство универсальное 12VDC 1,5 A 1215 Power adapter
Сетевой адаптер
Блок питания или другими словами сетевой адаптер используют для питания различных техник, таких как TV приборов, приборов видеонаблюдения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 95 |
| Входное напряжение | 100-240В, 50/60 Гц |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Выходное напряжение | 12в |
| Выходной ток | 2A=1,5A |
| Диаметр штекера | Внешний 5 мм, внутренний 3,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | 1215 |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₸

