Ведро декоративное подвесные маленькое металлическое высота 7 см
Декоративное ведро

Маленькое ведро для декора
Декоративное ведро позволит вам украсить дизайн вашей кухни, сада или огорода, а также его можно использовать для хранения различных мелочей. Некоторые любители автомобилей, они используют данное ведро для привлечения удачи, подвешивают на фаркоп.
Ведро металлическое и имеет маленькие габариты, что очень удобно.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | Металлическое ведро |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Подходит для | Сада, дома и машины и так далее |
| Ручка для подвешивая | Да |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₸

