USB двойник для прикуривателя Разветвитель прикуривателя в автомобиль 120 W USB х 2 ITEM 1672
Разветвитель (двойник) с USB-портом для прикуривателя.
USB двойник для прикуривателя в автомобиль является полезным аксесуаром для автолюбителей. Часто при передвижению по городу или же в долгих поездках может сесть телефон или другая портативная техника, и с помощью переходника Вы спокойно можете решить эту проблему. На разветвителе находятся 2 USB порта и 2 устройства к гнезду прикуривателя.
Разветвитель гнезда прикуривателя, на 2 входа 120W
2 USB-порта - 5V/1000mA
Вид техники: легковые автомобили, внедорожники, автобусы, грузовые автомобили и тд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Вес с упаковкой (гр) | 125 |
| Высота | 30 мм |
| Габариты упаковки | 19 х15 х 4,5 см |
| Длина | 90 мм |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Количество выходов | 4 |
| Разъемы | 2 разъема под автомобильные зарядные устройства и 2 USB порта |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 726 ₸

