Набор универсальных торцевых головок 3/8", Spline, CrV, 10шт., 8-19мм MATRIX 13593 (002)
В набор входят 6-гранные удлинённые торцевые головки на планке под квадрат 1/4" следующих размеров: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм. Материал – CrV.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 г |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 192 ₸

