Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 148–278 мм SPARTA 50321 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 278 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 12 973 ₸

