Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 2 т h подъема 170–380 мм STELS 51115 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 3.417 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 101 061 ₸

