Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны в пластиковом кейсе 85-330 мм Low Profile MATRIX 51019 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 57 835 ₸

