Домкрат гидравлический подкатной в пластиковом кейсе 2 тонны Low Profile 80-380 мм STELS 51130 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 11.4 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 69 374 ₸

