Домкрат реечный профессиональный 3 тонны, 115-1030 мм. High Jack STELS 50527 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Высота подъема | 1030 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Тип | Реечный |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 96 803 ₸

