Домкрат реечный профессиональный, 3 тонны, 115-1335 мм. High Jack STELS 50529 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Высота подъема | 1335 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 17 кг |
| Тип | Реечный |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 103 586 ₸

