Домкрат гидравлический бутылочный, 3 т, h подъема 178–343 мм., в пластиковом кейсе STELS 51125 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 178 мм |
| Высота подъема | 343 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 3.7 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 23 309 ₸

