Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 194–372 мм в пласт кейсе MATRIX 50752 (002)
Домкрат -это переносной, передвижной или стационарный грузоподъемный механизм. При помощи домкрата можно поднять и зафиксировать тяжелые предметы на определенной высоте.
Домкратом можно воспользоваться во время строительных или ремонтных работах в качестве самостоятельного механизма, либо в составе более сложных устройств, таких как подъемники, прессы, краны.
Любую информацию именно об этой модели можно найти в сети интернет. По любым возникшим вопросам, Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ход выдвижного винта(мм) | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 610 ₸

