Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм в пласт кейсе MATRIX 50754 (002)
Надежный домкрат это то, что нужно любому автовладельцу. Представляем Вашему вниманию домкрат гидравлический бутылочный, 4 т, h подъема 194–372 мм, в кейсе из качественной пластмассы от производителя MATRIX MASTER. При работе с домкратом, обязательно нужно сохранят меры предосторожности, убедится хорошо ли зафиксирован груз, который держится на домкрате.
Любую информацию именно об этой модели можно найти в сети интернет. По любым возникшим вопросам, Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ход выдвижного винта(мм) | 48 мм |
| Ход штока(мм) | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 312 ₸

