Домкрат гидравлический подкатной, высокий подъем 3т SUV 190-535 мм STELS 51134 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 535 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 100 л |
| Собственный вес | 21.84 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 90 146 ₸

