Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 216–413 мм MATRIX MASTER 50721 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Собственный вес | 4.35 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 22 206 ₸

