Домкрат гидравлический бутылочный телескопический, 6 т, подъем 171–453 мм MATRIX 507405 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 171 мм |
| Высота подъема | 453 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Собственный вес | 7 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 60 574 ₸

