Домкрат гидравлический подкатный 3 т h подъема 140–520 мм MATRIX MASTER 51035 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 36.9 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 152 669 ₸

