Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 200-385 мм SPARTA 50324 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Собственный вес | 5.575 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 25 245 ₸

