Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т подъем 228–601 мм MATRIX 507455 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 228 мм |
| Высота подъема | 601 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Собственный вес | 11.445 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 101 046 ₸

