Домкрат гидравлический подкатный 3 т h подъема 150–530 мм MATRIX MASTER 51040 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 530 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 20.6 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 98 158 ₸

