Домкрат гидравлический бутылочный, 12 т, h подъема 210-400 мм 50326 (002)
Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат SPARTA предназначен для подъема груза массой до 12 тонн. Домкрат является незаменимым инструментом в автосервисе, часто используется при проведении ремонтно-строительных работ. Минимальная высота подхвата домкрата SPARTA составляет 200 мм. Максимальная высота, на которую домкрат может поднять груз, составляет 400 мм. Этой высоты достаточно для установки жесткой опоры под поднятый груз и проведения ремонтных работ. Не стоит забывать, что после того как поднят груз следует использовать специальные подставки (для безопасности). Домкрат следует использовать только на ровной и твердой поверхности.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6525 г |
| Высота подъема домкрата | от 210-400 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 21,1*13,6 см |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Модель | 50326 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фирма | Sparta |
Информация для заказа
- Цена: 25 230 ₸

