Домкрат гидравлический подкатный (Без кейса) 2 т h подъема 140–295 мм compact SPARTA 510094 (002)
Сложно представить автосервис без домкрата. Несомненно домкрат является важным инструментом не только при ремонте автомобилей, но и при проведении различных ремонтно-строительных работ. Главное подобрать именно тот домкрат, который больше подойдет для вас! Предоставляем Вашему вниманию домкрат гидравлический подкатный, 2 т, h подъема 140–295 мм COMPACT SPARTA. Инструменты от производителя Sparta всегда отличались качеством и долгим сроком службы.
Любую информацию именно об этой модели можно найти в сети интернет. По любым возникшим вопросам, Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 295 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 39 653 ₸

