Домкрат гидравлический бутылочный, 12 т, h подъема 230–465 мм STELS 51108 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Stels |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Собственный вес | 7.345 кг |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 50 589 ₸


