Домкрат гидравлический бутылочный 15 т h подъема 230–460 мм MATRIX MASTER 50729 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Собственный вес | 8.52 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 43 978 ₸

