Домкрат гидравлический бутылочный 16 т h подъема 220-420 мм SPARTA 50327 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 38 570 ₸

