Домкрат гидравлический подкатный, 3 тонны, h подъема 130–465 мм SPARTA 510105 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 28 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 132 016 ₸

