Домкрат гидравлический бутылочный 16 т, h подъема 230-460 мм STELS 51109 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Stels |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Собственный вес | 10 кг |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 61 509 ₸


