Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 242–452 мм MATRIX MASTER 50731 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Собственный вес | 11.2 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 53 814 ₸

