Домкрат гидравлический подкатный 3 т h подъема 130–600 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510575 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Да |
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 600 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 70 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 421 179 ₸

