Домкрат гидравлический бутылочный, 25 т, h подъема 240–375 мм MATRIX MASTER 50733 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Домкрат подкатной | Нет |
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 375 мм |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Собственный вес | 15.2 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 78 438 ₸

